Мать одиночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мать одиночка » Воспитание детей в неполноценной семье » Жизнь матери-одиночки в Германии


Жизнь матери-одиночки в Германии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И снова я за мнениями и опытом бывалых.
Поделитесь опытом те, кто живет один с ребенком. С какими проблемами сталкиваетесь ежедневно?
Может, я неверно рассуждаю, но мне кажется разница для женщины только в том, что финансы все на ней. А в остальном - только +, меньше глажки, стирки, готовки. Больше времени получается остается на ребенка, друзей, не зависишь от мнения партнера, не нужно подстраиваться под его график дня.

0

2

Ну это ессли муж в браке ничего не делал.А так обычно мужья помогают в семье и с готовкой,и с уборкой,и с глажкой,а также там детей развозят по всяким секциям,гоняют с ним в футбол и т.п,за продуктами ездят,да и многое другое делаютИли вы без мужа готовить и убираться не будете?

0

3

если денег завались и работать ненужно и детей куда пристроить может и много плюсов. а минусы тоже конкретные. первым делом от вас отдалятся многие"друзья", особенно семейные. да и родственники некоторые. если у вас нет машины придётся всё таскать самой на себе и тому подобное. если муж тиран, алкоголик, бабник конкретный то вполне что будет легче, покрайней мере для нервов. не стоит наивно подходить к этой теме. если готова всё тащить на себе и потерять многих знакомых вперёд. Найдутся другие друзья и знакомые.

0


Вы здесь » Мать одиночка » Воспитание детей в неполноценной семье » Жизнь матери-одиночки в Германии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно