Мать одиночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мать одиночка » Воспитание детей в неполноценной семье » Лишении родительских прав


Лишении родительских прав

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, подскажите кто сталкивался?   Хочу отца ребенка лишить родительских прав.   Поменяется ли статус матери в связи с этим?     Есть ли какая-то государственная помощь на ребенка, отец которого лишен родительских прав?   И что мне это даст, кроме алиментов, которые он 4 года не платит и вопросов связанных с выездом за границу и содержанием его в старости.?       Стоит ли вообще начинать этот процесс?   Буду благодарна за ответы

0

2

Статус матери одиночки однозначно не приобрести, все описала, а получать пособие на ребенка, если отец не платить алименты и так можно, надо взять справку, что он не платит алименты за последние 6 мес. и обратиться в центр соц. помощи населению (у нас он так называется) там, где оформляют пособие деткам, Вам там все расскажут. А лишение родительских прав отца это ооочень длительный и сложный процесс, сейчас даже последнего алкаша не лишают род. прав, если он является на суд и кричит, что любит ребенка... Тем более сложно лишить, если ребенок оочень маленький, если уже ближе к совершеннолетию, то шансов побольше... Но опять же судьи разные, сужу по работе в нашем суде

0

3

я работаю в крупной госкомпании и наши разведенные сотрудницы не имеют права на доп.отпуск..

по поводу матери-одиночки, я не дописала, что КАК мать-одиночка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мать одиночка » Воспитание детей в неполноценной семье » Лишении родительских прав


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно